Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Одесса
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Одесса

Адрес Одесса,
Сайт poezda-odessa.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Одесса-Главная)
Расписание движения поездов

г. Одесса, Привокзальная площадь, 2
 Тел. 727-48-07

 

Расписание поездов Одессы, купить билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Одесса-Главная
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
10 Одесса Киев ежедневно   0.52 9.24
544 Белгород-Днестровский Москва по указанию: 21/06, 14/07, 6,29/08/2012 0.48 1.38 4.11
236Д Одесса Москва 30/05, 1/07-15/09/2012 ежедневно, кроме 15/07, 7, 30/08/2012   1.38 4.11
317 Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно 4.06   4.06
310 ("Таврія") Симферополь Одесса с 28/10/2012 ежедневно 4.41   4.41
310 ("Таврія") Симферополь Одесса до 27/10/2012 ежедневно 4.46   4.46
609Ш Христиновка Одесса 26/05-17/09/2012 ежедневно; с 19/09/2012 по 1, 3, 6, 7 дням недели 4.55   4.55
637Ш Черкассы Одесса 14/09, 30/09-31/10, 25/12/2012-20/01/2013 ежедневно; 2/11-24/12/2012, с 22/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 31, 2, 4 5.17   5.17
179 ("Південний Експрес") Винница Одесса 27/05-23/09/2012 ежедневно; с 27/09/2012 по 4, 5, 7 дням недели 5.38   5.38
317 Запорожье-1 Одесса с 28/10/2012 ежедневно 5.56   5.56
148 Киев Одесса 3-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 5.59   5.59
147 Киев Одесса с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 6.05   6.05
686О Одесса Измаил с 19/09/2012 по 1,3,5,7 дням недели   6.20 12.48
686 ** Одесса Березино с 19/09/2012 по 1,3,5,7 дням недели   6.20 12.43
686Д Измаил Одесса 27/05-16/09/2012 ежедневно 6.46   6.46
688 ** Березино Одесса 27/05-16/09/2012 ежедневно 6.46   6.46
105 ("Чорноморець") Киев Одесса с 9/07/2012 ежедневно 6.55   6.55
228Л Львов Одесса 14/06, 26/06-4/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 7.59   7.59
59О ("Чайка") Харьков Одесса ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 8.08   8.08
92 Луганск Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 8.18   8.18
92 Луганск Одесса с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28.30.2 8.18   8.18
26Л Львов Одесса ежедневно 8.36   8.36
19A С.Петербург Одесса 29/10-24/12/2012, 7/01-24/05/2013 по 3, 5, 1 дням недели; 25, 26, 28-30/12/2012, 1, 2, 3, 5, 6/01/2013 9.11   9.11
136 ("Чорномор") Черновцы Одесса 29/05-1/10 ежедневно; 2-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 9.11   9.11
135 ("Чорномор") Черновціы Одесса 27/12/2012-21/01/2013 ежедневно; 28/10-26/12/2012, с 22/01/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 9.29   9.29
431О Харьков Одесса 2/06-16/09/2012 ежедневно 9.47   9.47
84Л ("Голубі Озера") Ковель Одесса 8/07-10/09 ежедневно; 11/09 - 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9.56   9.56
84Л ("Голубі Озера") Ковель Одесса с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9.56   9.56
33М Москва Одесса 19-27/09/2012 по нечетным 10.07   10.07
19A С.Петербург Одесса 27/06-10/09/2012 ежедневно; 12/09-26/10/2012 по 3, 5, 1 дням недели 10.20   10.20
33М Москва Одесса 29/10-23/12/2012, 5/01-29/04/2013 по нечетным, 30/04/2013, при двух нечетных 29, 1, 3; 25-30/12/2012, 1-4/01, 1-5/05, с 7/05/2013 ежедневно; 10.29   10.29
59О ("Чайка") Харьков Одесса 19-28/09/0212 ежедневно 10.29   10.29
233 Москва Одесса 30/12/2011 10.38   10.38
616 ** Барановичи Одесса 22/06-6/09/2012 по 6,10,14,18,22,26 числам 10.50   10.50
616 ** Гродно Одесса 12/06-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 10.50   10.50
94Б Минск Одесса 11/06-30/09/2012 ежедневно; 2 - 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 10.50   10.50
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 11.18   11.18
63П ("Скіфія") Запорожье Одесса с 28/10/2012 ежедневно 11.18   11.18
92 Луганск Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 11.18   11.18
94Б Минск Одесса 28/10/2012-24/05/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 11.27   11.27
33М Москва Одесса 3,4,5,6,7/09, 11,13/09/2012 11.28   11.28
33М Москва Одесса 8, 9/09/2012; 15/09-27/12/2012 (кроме 19-27/09/2012) по нечетным, 30/04/2013, при двух нечетных 29, 1, 3 11.28   11.28
106 ("Чорноморець") Одесса Киев с 8/07/2012 ежедневно   11.37 20.15
371Й Уфа Одесса 3, 9, 15, 21, 27/08/09/10/2012; кроме 27/10; отменен 21, 27/09/2012 12.08   12.08
93 ** Саратов Одесса 3, 9, 15, 21, 27/09/10/11/12/2012, 3, 9, 15, 21, 27/01/02/03/04/05/2012, кроме 3/03/2012 12.08   12.08
391 ** Челябинск Одесса 2/09/2012-20/05/2013 по 2, 8, 14, 20, 26 числам каждого месяца, кроме 20/09, 26/09/10/12/2012, 26/0103/2013 12.08   12.08
371Й Уфа Одесса 27/10, 3, 9, 15, 21, 27/11/12/2012, 3, 9, 15, 21, 27/01/02/03/04/05/2013 12.08   12.08
642Щ Кишинэу Одесса ежедневно 12.18   12.18
107Ш ("Хаджибей") Ужгород Одесса до 27/10/2012 ежедневно 12.32   12.32
6310 ** Вроцлав Одесса 30/06-30/07/2012 по четным, 1-31/08/2012 по нечетным 12.32   12.32
432Д Одесса Харьков 1/06-15/09/2012 ежедневно   12.37 5.33
107Ш ("Хаджибей") Ужгород Одесса с 28/10/2012 ежедневно 12.45   12.45
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 13.09   13.09
235Е Москва Одесса 2/07-16/09/2012 ежедневно 13.13   13.13
180 ("Південний Експрес") Одесса Винница 27/05-23/09/2012 ежедневно; с 27/09/2012 по 4, 5, 7 дням недели   13.42 20.09
94Ш Одесса Минск 12/06-1/10/2012 ежедневно; 3 - 25/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   14.08 12.53
100П ** Одесса Гродно 14/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4   14.08 5.46
24Ш ("Одесса") Одесса Москва с 28/10/12 ежедневно   14.08 15.16
94Ш ** Одесса Барановичи 23/06-7/09/2012 по 7,11,15,19,23,27 числам   14.08 0.58
92 Одесса Луганск ежедневно ( кроме 19-28/09/2012)   14.28 9.39
92 Одесса Луганск 19-28/09/2012 ежедневно   14.28 13.06
94Ш Одесса Минск 27/10/2012-25/05/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   14.37 13.45
318 Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно   14.53 7.36
318 Одесса Запорожье-1 с 28/10/2012 ежедневно   14.53 7.36
234 Одесса Москва 31/12/2011   15.02 17.59
24Ш ("Одесса") Одесса Москва 2-6, 9-13/09/2012 ежедневно   15.13 15.16
24Ш ("Одесса") Одесса Москва до 27/10/2012 ежедневно, кроме 2-6, 9-13/09/2012   15.13 15.16
136 ** Одесса Вроцлав 1-31/07/2012 по нечетным, 2-30/08/2012 по четным, 1/09/2012   15.48 21.18
136 ("Чорномор") Одесса Черновцы 29/05-30/09/2012, 26/12/2012-20/01/2013 ежедневно; 1/10-25/12/2012, с 21/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3   15.48 8.55
686О Одесса Измаил 27/05-16/09/2012 ежедневно   16.19 22.56
686 ** Одесса Березино 27/05-16/09/2012 ежедневно   16.19 22.52
642Ш Одесса Кишинэу с 28/10/2012 ежедневно   16.48 21.44
642Ш Одесса Кишинэу до 27/10/2012 ежедневно   16.51 21.44
34Ш Одесса Москва 28/10-24/12/2012, 6/01-30/04/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4; 26-31/12, 2-5/01, 1-6/05, с 8/05/2013 ежедневно;   16.57 21.18
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье 19-28/09/2012 ежедневно   17.01 7.45
372О Одесса Уфа 29/10, 5, 11, 17, 23, 29/11/12/2012, 5, 11, 17, 23, 29/01/02/03/04/05/2013   17.06 2.32
20 Одесса С.Петербург 28/10-26/12/2012, 9/01-26/05/2013 по 3, 5, 7 дням недели; 27, 28, 30, 31/12/2012, 1, 3, 4, 5, 7, 8/01/2013   17.15 5.40
372О Одесса Уфа 5, 11, 17, 23, 29/08/09/10/2012; кроме 29/10; отменен 17, 23, 29/09/2012   17.27 2.32
372 ** Одесса Челябинск 17/09/2012   17.27 16.15
372О Одесса Уфа 17/09/2012   17.27 2.32
372 ** Одесса Челябинск 5/09/2012-23/05/2013 по 5, 11, 17, 23, 29 числам каждого месяца, кроме 17, 23/09, 29/09/10/12/2012, 29/01/02/03/2013   17.27 16.15
372 ** Одесса Саратов 5, 11, 17, 23, 29/09/10/11/12/2012, 5, 11, 17, 23, 29/01/04/05/2013, 5, 11, 17, 23/02/2013, 1, 11, 17, 23, 29/03/2013 (кроме 17/09/2012)   17.27 11.52
372 ** Одесса Саратов 17/09/2012   17.27 11.52
34Ш Одесса Москва 20-28/09/2012   18.03 21.18
34Ш Одесса Москва 2/06-10/09 ежедневно; 12/09-26/10/2012 (кроме 20-28/09/2012) по четным, при двух нечетных 30, 2, 4   18.03 21.18
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье с 28/10/2012 ежедневно   18.12 7.24
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно (кроме 19-28/09/2012)   18.12 7.45
84Ш ("Голубі Озера") Одесса Ковель 27/05-11/09 ежедневно; с 12/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4   18.22 10.36
23М ("Одесса") Москва Одесса с 27/10/12 ежедневно 18.29   18.29
26Ш Одесса Львов ежедневно   18.31 6.08
20 Одесса С.Петербург 29/06-12/09/2012 ежедневно; 14/09-26/10/2012 по 3, 5, 7 дням недели   18.40 5.40
23М ("Одесса") Москва Одесса до 26/10/2012 ежедневно 18.48   18.48
108Ш ("Хаджибей") Одесса Ужгород 6/06-5/09/2012 по средам   19.02 14.17
108Ш ("Хаджибей") Одесса Ужгород ежедневно, кроме 6/06-5/09/2012 по средам   19.02 14.17
124 ("Аркадія") Одесса Киев ежедневно   19.11 6.57
123 ("Аркадія") Киев Одесса ежедневно 19.49   19.49
688 ** Березино Одесса с 19/09/2012 по 1,3,5,7 дням недели 20.09   20.09
686Д Измаил Одесса с 19/09/2012 по 1,3,5,7 дням недели 20.09   20.09
60Д ("Чайка") Одесса Харьков 19-28/09/2012 ежедневно   20.10 12.36
148 Одесса Киев 2-28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2   21.19 10.28
148 Одесса Киев с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2   21.19 10.28
638Ш Одесса Черкассы 14-17/09, 1-31/10, 27/12/2012-23/01/2013 ежедневно; 3/11-25/12/2012, с 25/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5   21.31 10.55
610Ш Одесса Христиновка 25/05-16/09/2012 ежедневно; с 18/09/2012 по 2, 5, 6, 7 дням недели   21.41 6.45
132 Хмельницкий Симферополь с 10/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 21.39 21.59 8.39
132 Хмельницкий Симферополь 24,26,28,30/09/2012 21.39 21.59 9.05
132 Хмельницкий Симферополь 2,4,6,8/10/2012 21.39 21.59 8.39
228Ш Одесса Львов 25/06-3/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3   22.20 9.58
132 Симферополь Хмельницкий с 11/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 22.05 22.30 6.00
132 Симферополь Хмельницкий 28/05-31/08/2012 ежедневно; 3-23/09/2012 по нечетным 22.05 22.30 6.00
132 Симферополь Хмельницкий с 25/09-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 22.05 22.30 6.00
60Д ("Чайка") Одесса Харьков 16,17,18/09/2012   22.51 12.36
60Д ("Чайка") Одесса Харьков ежедневно (кроме 16-28/09/2012)   22.51 12.22
Киев Одесса ежедневно 23.00   23.00
132 Хмельницкий Симферополь 27/05-30/08/2012 ежедневно; 2-22/09/2012 по четным 22.50 23.15 10.07
310 ("Таврія") Одесса Симферополь до 27/10/2012 ежедневно   23.59 11.25
310 ("Таврія") Одесса Симферополь с 28/10/2012 ежедневно   23.59 11.35


Справочная жд вокзала Одесса-Главная


Дежурный по вокзалу

727-48-07


Справочная по вокзалу:

727-42-42, 15-05

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.